Почему многие женщины не боятся говорить что дают врачу за роды взятку? Т.е. признаются в преступлении по факту

рол ваня Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Я про деньги ДО родов
Лучший ответ
Инга Раимир Просветленный (24015) 4 недели назад
Взятка - это до родов, после родов - благодарность!
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
Так они про то что давали до родов
Инга РаимирПросветленный (24015) 4 недели назад
Но никто из них не заявлял в полицию, значит это частное дело, а не уголовное.
рол ваня Ученик (5) Инга Раимир, а ,понял, это вот как работает) просто зачем они рекламируют коррупцию
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223086) 4 недели назад
Это не взятка, а благодарность.
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
Ну в таком случае там генералов посадили за благодарность ,че это?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223086) рол ваня, Не путай теплое с мягким.
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 4 недели назад
Они воспринимают это как материальная благодарность.
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
Юридически это взятка
Деятель Мудрец (13597) рол ваня, кстати, а ты никогда ничего врачам не преподносил? Ну после операции например..
Граф Таранов Профи (929) 4 недели назад
Если до родов - то взятка. Если после родов - то благодарность.
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
До дают и признаются
Сверхразум Оракул (50584) 4 недели назад
Они хотят обеспечить себе и ребенку лучший уход и боятся, что без дополнительной платы врач может не выполнить свою работу качественно.
Елена Искусственный Интеллект (294777) 4 недели назад
а почему они должны бояться
это всего лишь слова, пустота
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
Слова? У нас сейчас за слова в любой момент каждого могут подтянуть. Смело,однако)
Елена Искусственный Интеллект (294777) рол ваня, как? вот я сказала, что мол дала взятку врачу, и что кому ? где ? когда? да я, просто шутканула
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180582) 4 недели назад
Нормальные врачи не берут деньги до родов, только после. Исключение - если это платный договор с роддомом, но тогда это все официально оформляется.
А говорить могут все что угодно, слова к делу не пришьешь.
рол ваняУченик (5) 4 недели назад
Да как так то, у нас за репост могут спросить ,а тут нет
Valeria T Высший разум (644999) 4 недели назад
Почему многие врачи не боятся нарушать статью о том, что пытки запрещены, и требуют взятку за обезболивание родов? Т. е., признаются в преступлении по факту.

Информация из Интернета:

«В силу статьи 7 Международного пакта о гражданских и политических правах никто не должен подвергаться пыткам или жестокому, бесчеловечному или унижающему его достоинство обращению или наказанию. В частности, ни одно лицо не должно без его свободного согласия подвергаться медицинским или научным опытам».

«Сколько лет дают за пытку человека?
Предусмотренное наказание – лишение свободы от трёх до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определённой деятельностью до трёх лет»