Как отомстить человеку зная только его номер?

Dgejm Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Амина Табаленкова Ученик (223) 11 месяцев назад
Зачем мстить? Бог простит, и ты прости, жизнь накажет если он там пакость какую то сделал
l olМудрец (10076) 11 месяцев назад
Лучше б мозгами так думала, как фанатично пропагандировала свою религию. Ещё ж и ж*пу на пару с подружкой выпятила на аватарке.
Остальные ответы
Coticks Гуру (2674) 11 месяцев назад
Месть удел слабых
l olМудрец (10076) 11 месяцев назад
Смотря какая месть..
Граф КалиОстрофф Просветленный (42412) 11 месяцев назад
Зная номер человека можно много гадости сделать и при этом засветить свой номер)))))
Но можно дать объявление и указать номер, чтобы звонили другие.
Ученик ученика Ученик (221) 11 месяцев назад
Кинь бомбер или пранк звонок