Со скольки лет можно устроиться в сбер маркет /яндекс еду и тд

Артём Рахимов Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Со скольки лет можно устроиться на работу сборщиком в сбер маркет?
И со скольки лет можно устроиться курьером в яндекс еду или самокат? И как?!
Голосование за лучший ответ
Олег Купцов Мастер (1629) 1 месяц назад
Здравствуйте!

По вопросам трудоустройства, обратитесь в службу поддержки Яндекс Еды по ссылке: https://vk.com/eda.yandex

Ребята из команды Еды проконсультируют вас по всем интересующим вопросам
Олег Владимирович Ученик (227) 1 месяц назад
В сбер маркет можно когда у тебя появиться паспорт, тобиш с 14.В остальные с 18