Можно ли провозить в ручной клади автозапчасти?

Павел Кучеров Ученик (115), открыт 4 недели назад
Подскажите, можно ли провозить в ручной клади тормозной суппорт?
7 ответов
Максим Климанов Ученик (234) 4 недели назад
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить правила авиакомпании, с которой вы собираетесь лететь. Обычно автозапчасти, в том числе и тормозные суппорта, допускаются к провозу в ручной клади, если они не являются запрещенными или опасными материалами. Однако, рекомендуется заранее уточнить данный вопрос у авиакомпании, чтобы избежать недоразумений и проблем при посадке.
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 4 недели назад
если не напихивать в него всякое запрещённое
a v Искусственный Интеллект (295600) 4 недели назад
Естественно. Если эти запчасти нельзя отнести к запрешённым предметам, и они проходят по весу и габаритам.
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 4 недели назад
Можно. Главно лишь, чтобы ручная кладь по весу и по габаритам не выходила за нормы.