Разделить аудио на равные части онлайн

AL_AXE Знаток (379), на голосовании 10 месяцев назад
Нужен онлайн сервис, в который загружаешь аудио в формате m4a и выбираешь число равных частей (не продолжительность каждой части, а именно их число)! Раньше я им пользовался, но сейчас я забыл название и не могу его найти
Дополнен 11 месяцев назад
Желательно, бесплатный или хотя бы недорогой
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286980) 11 месяцев назад
Стоит написать в яндексе и вот ТУТ нарезай нехочу
AL_AXEЗнаток (379) 11 месяцев назад
Ну и где функция разделения на равные части? Там только дорожка, где самому нужно их отмерять, сделав кучу лишних телодвижений.
AL_AXE, https://otvet.mail.ru/question/239243794 Там у тебя АС = a или альфа?
AL_AXEЗнаток (379) 11 месяцев назад
Нормальный ответ будет или тебе лишь бы написать?
AL_AXE, обычно против угла B лежит сторона b Против укгла A лежит торона a В вопросе всё верно указано Уточни, тогда получишь ответ. Используется определение тангенса и формула приведения. ?
AL_AXEЗнаток (379) 9 месяцев назад
a