Сколько раз в неделю можно есть протеиновые батончики, печенья

Артём й Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Сколько раз в неделю можно есть протеиновые печенья, батончик (В 1 день 1 протеиновые печенья, батончик)
Голосование за лучший ответ
Statyman Bamberg Ученик (209) 1 месяц назад
Пока член не отвалится
Очень умный человек Мастер (1507) 1 месяц назад
Гений, сам спросил сам ответил. Все на протеине такие?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157820) 1 месяц назад
Нет ограничений, считайте по потребности, на упаковке написано, что внутри.
Анастасия Кормина Знаток (305) 1 месяц назад
Один-два, если вы недополучаете белок. Если есть много и регулярно, будет большая нагрузка на почки, насколько я знаю. Много белка вообще очень вредно.
Варвара Франк Гуру (3948) 2 недели назад
Если белка из пищи не добираете, хоть каждый день. Я ем каждый день , либо через день. Беру у ProteinRex, они самые вкусные) состав хороший и нет сахара в них. Сейчас на апельсиновое брауни подсела конкретно ))