Что подарить маме на 40 лет

Ксения Будаева Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Мне 12 , бюджет 2000-3000 . У мамы др через две недели , я хочу подарить что то полезное ей будет 40 лет
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10582) 4 месяца назад
Станок и пену для бритья
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143758) 4 месяца назад
сложись с бабушкой, пусть добавит еще 2 - 3к и купите робота мойщика окон
mappa Оракул (69344) 4 месяца назад
Сертификат в салон красоты
Jeans Ghost Мыслитель (6296) 4 месяца назад
можжевеловую подушечку
Анастасия Кормина Знаток (307) 4 месяца назад
Смотря что ей нравится. Желательно отдавать предпочтение чему-нибудь элегантному, если она одевается и ведет себя соответственно своему возрасту.
Если ей нравится мода, можно часы или сумку. Если спорт, то коврик для йоги. Если ей нравится вести быт, готовить, и она домохозяйка, то можно подарить красивые кухонные принадлежности.
Если у неё нет четких интересов или вы их не знаете, можно сделать подарок из нескольких составляющих, например: бомбочки для ванны, крема, маску для сна, её любимые сладости, наконец что-то тематическое вроде подушек или кружек с приятными посланиями вроде "любимой маме".
Можно вбить на маркетплейсах что-то вроде "подарки маме" и посмотреть что там есть. Удачи!
Неизвестный Знаток (382) 4 месяца назад
Деньгами отдай лучше.
Alex GalininПросветленный (24206) 4 месяца назад
Ага! Ее же деньгами которые она дочери давала))))
ЛиНик Искусственный Интеллект (216948) 4 месяца назад
Купи билеты в кино или театр .И вместе сходите( или она с кем--то).
Ани Искусственный Интеллект (233254) 4 месяца назад
Испеки красивый торт или приготовь вкусный праздничный ужин. Лучший подарок.