Wuthering waves, помощь по ошибке с загрузкой на пк
у многих ошибка загрузки игры на пк, мол " с того ничего прекращается и останавливается загрузка " и ответ найден
когда вы только скачиваете и открываете файл, перед вами окно с соглашением прав игры и подтверждения о загрузке загрузчика. НО есть одна маленькая деталь, в этом окне так же ниже надпись на английском и стрелочка. нужно нажать на эту стрелочку и поменять диск на тот, на котором много места и вам хочется что бы игра загружалась именно там. после этого, игра и загрузчик будет загружаться именно там.
сама суть ошибки в том, что из за места где находится загрузчик, туда же и загружается игра. и чаще всего игра прекращает загружаться из за нехватки места, или системные файлы которые находятся на диске D (тужда чаще всего и грудится по ошибке файл)
по поводу других багов и глюков я не в курсе, как раз именно и этот способ помог мне загрузить игру. всем удачи с Wuthering waves!!
Страно, что ты это сюда залил, ну раз такое дело....
Хотя это будет как старый пост блога 2000ных годов, чтобы наши дети нашли ответ на вопрос)