Что делать если грудь болит

RAAAAH Ученик (248), на голосовании 5 месяцев назад
Грудина болит весь день
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер (1947) 6 месяцев назад
Натереть мёдом, поможет
котофеич Просветленный (23662) 6 месяцев назад
снять лифчик ..он тебе не идет
RAAAAHУченик (248) 6 месяцев назад
Я без него
котофеич Просветленный (23662) Cjcj Sososo, покажь
котофеичПросветленный (23662) 6 месяцев назад
тогда не 3.14зди тут людям старшим
Ванесса Мановская Ученик (109) 6 месяцев назад
Грудь может болеть при переходном возрасте ,тк организм растет и груд может опухать , при менструальном цыкле , но если боль сильно навязчивая и постоянная лучше обратиться к доктору
Баба на метле Гуру (3432) 6 месяцев назад
Грудь перед месячными может болеть. У меня так тоже было. Принимала DIM эвалара. Там индол в более современной биодоступной форме и в хорошей дозировке. Все эти неприятные симптомы прошли.
Ольга Лисина Гуру (4801) 6 месяцев назад
У меня такое перед КД было, врач посоветовал пропить курсом Тетралаб Индол Премиум Плюс с пиперином, поддерживает работы молочных желез, профилактирует нежелательные образования в груди.