Что делать если грудь болит

RAAAAH Ученик (219), открыт 4 недели назад
Грудина болит весь день
10 ответов
ОРЕО орео Мудрец (13934) 4 недели назад
у тебя месячные
RAAAAHУченик (219) 4 недели назад
Конечно
Саша Мастер (1826) 4 недели назад
Натереть мёдом, поможет
котофеич Мудрец (12880) 4 недели назад
снять лифчик ..он тебе не идет
RAAAAHУченик (219) 4 недели назад
Я без него
котофеич Мудрец (12880) Cjcj Sososo, покажь
котофеичМудрец (12880) 4 недели назад
тогда не 3.14зди тут людям старшим
Ванесса Мановская Ученик (106) 4 недели назад
Грудь может болеть при переходном возрасте ,тк организм растет и груд может опухать , при менструальном цыкле , но если боль сильно навязчивая и постоянная лучше обратиться к доктору
Баба на метле Гуру (2915) 3 недели назад
Грудь перед месячными может болеть. У меня так тоже было. Принимала DIM эвалара. Там индол в более современной биодоступной форме и в хорошей дозировке. Все эти неприятные симптомы прошли.
Ольга Лисина Гуру (4206) 3 недели назад
У меня такое перед КД было, врач посоветовал пропить курсом Тетралаб Индол Премиум Плюс с пиперином, поддерживает работы молочных желез, профилактирует нежелательные образования в груди.