Скажите четко Две полоски это беременность а одна полоска её нет?

Ангел Знаток (264), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Николай Аверин Ученик (237) 6 месяцев назад
В тесте есть ЧЕТКАЯ инструкция
Александр Криворучкин Знаток (250) 6 месяцев назад
Две полоски - беременность есть с высокой вероятностью, одна - её нет опять же с высокой вероятностью. Для максимальной уверенности лучше сдать анализы (экспресс-тесты не дают стопроцентной гарантии правильности результата)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) 6 месяцев назад
Две полоски - беременность.

Одна полоска - нет беременности, либо тест сделан слишком рано или неверно. Может быть беременность, но еще не определяться тестом из-за недостаточного уровня гормона.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 месяцев назад
Две полоски говорят о наличии в образце достаточной для проявления индикатора концентрации ХГЧ. Одна полоска говорит о том, что реакция с индикатором не произошла.
Всё остальное - предположения на основе некоторого объёма статистических данных.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495731) 6 месяцев назад
Одна полоска в том случае, если тест сделали ДО задержки. Может беременность и есть, но тест ПОКА не реагирует.