Почему деньги отправленные через сбер-онлайн не поступили уже в течение 5 часов

Татьяна Васильевна Зубова Ученик (100), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сурекатов Ученик (161) 1 месяц назад
либо не туда
либо сумма большая попробуйте обратиться в поддержку они помогут
Максим Бердников Бердников Профи (514) 1 месяц назад
Если деньги не поступили на счёт в течение трёх дней с момента отправления, рекомендуется обратиться в банк.
1. Ошибочно указанные реквизиты.  При неточностях во внесенных реквизитах деньги уйдут в неверном направлении либо останутся недвижимыми на счёте отправителя.
2. Технические работы на сайте.  Сбербанк заранее предупреждает клиентов о планируемых технических или профилактических работах на сайте.
3. Исчерпан допустимый лимит по денежным переводам.  Сбербанк устанавливает ограничения на суточные и месячные переводы в определённой денежной сумме.
4. Системный сбой.  Подобные сбои быстро исправляются технической службой.
5. Что-то не так с карточкой или со счётом. Возможно, у карточки вышел срок действия либо счёт был заблокирован банковскими службами безопасности.
6. Некорректное завершение перевода.  Случается, что отправитель в спешке забывает завершить перевод путём нажатия соответствующей кнопки.
Пётр III Искусственный Интеллект (220940) 1 месяц назад
Напиши в тех поддержку Сбера , я то откуда знаю почему у тебя они не поступили