Разработчики игр пишут минимальные системные требования в разрешении 800 на 600?
Например Far Cry 5,по официальным требованиям у меня должно пойти на минималках
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 ГГц или AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 с 2 ГБ памяти
_______________
А играть вообще не возможно на i5-3470 16 гигов и 1050,управление кисель,только на 720 при самых минималках 30 кадров с просадками.
Во многих играх такая тема,якобы пойдёт,а на деле болт.
Минимальные системные требования, указанные разработчиками игр, не всегда означают комфортный игровой процесс. Часто эти требования подразумевают, что игра запустится и будет работать на минимальных настройках графики, но не обязательно будет плавной и комфортной для игры. Разрешение 800x600 в минимальных системных требованиях встречается редко, обычно указывается минимальное разрешение 720p (1280x720) или выше.
В твоем случае, несмотря на то, что твоя система должна соответствовать минимальным требованиям Far Cry 5, игра может работать медленно
Кстати, если в твоём нике дописать букву О, то
Мне кажется минималки для 1080p