Помогите пожалуйста! это очень важно! Я просто уже не знаю что делать

Илья Мазелаф Ученик (140), открыт 3 недели назад
Я не мог вспомнить пароль на планшете xiaomi pad 5, и решил, что надо его сбросить до заводских настроек и всё будет хорошо, Я введу свою почту, введу пароль и всё будет хорошо, буду радоваться пользоваться планшетом. Но нифига. стоит мне только вести свою почту и пароль так тут сразу же ещё раз просит ввести свою почту и после ввода пишет: Ошибка попробуйте ещё раз. Я хз что делать.
1 ответ
Матвей Грицай Знаток (453) 3 недели назад
уже всё, неси мастеру, уже всё.