Скороговорка про кукушонка: Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон!

Игорь Мастер (1296), на голосовании 3 месяца назад
Скороговорка про кукушонка:

Кукушка кукушонку купила капюшон.
Надел кукушонок капюшон.
Как в капюшоне он смешон!
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (31440) 4 месяца назад
Лучше произнеси три раза подряд "Завтрак тракториста", без перерыва.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 4 месяца назад
Ох, у ямы холм с кулями, выйду на́ холм — куль поправлю. Куль попра́вишь, куль возьмёшь!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139476) 4 месяца назад
Спросить чего хотел, придурок?

Спросить чего хотел, придурок? Спросить чего хотел, придурок?
The Hunter DausМыслитель (5106) 4 месяца назад
Не оскорбляйтесь, только тупые оскорбляют, а вы умный - умные не оскорбляют