Какой размер компрессионой футболки

yamero wry Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, эксперты со всего света во всех областях. Я хотел бы спросить совета, будучи 16-летним парнем с ростом 191 я хожу в качалку и собираюсь купить компрессионку, но не могу определиться с размером. Она же должна облегать, верно? Значит L мне точно не подойдет, что выбрать, S или M? Мои параметры 74 кг на 191 см, 16 лет
Голосование за лучший ответ
Leo ParisRome Мудрец (10348) 1 месяц назад
Компрессионная - не значит "маленькая", Она просто будет сама по факту приталенная. Размер будет обычный. "Компрессионная" - это про фасон.