Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
6 месяцев назад
Правильно сказали: сильный и добрый Плутон раздает подарки, злой - отбирает, у Вас он похоже злой, раз теряете деньги.
Только Вы ошибаетесь, не до 27 года он там будет, а лет 30, потому что второй дом у Вас больше чем 1,5 знака, а в знаке Плутон лет 20...
Другой вопрос что Вы ошибаетесь, определяя его как причину происходящего...
А сделать можно только одно - прорабатывать "злые" планеты, используя "добрые" и к чему быть готовой тоже смотрят в динамике, а для этого лучше всего учитывать то что происходит в жизни, с привязкой к разворотам карты рождения.
Пустьвсегдабудетсолнце
5 месяцев назад
С чего бы Плутон зашел во второй Дом? Он пока еще в 1м Доме и во второй перейдет очень даже не скоро.Это положение борьбы за выживание, увеличение сексуальности ,желание переделать весь мир под себя.
А вот проблему с финансами,их ограничение дает как раз-таки прохождение транзитного Сатурна по 2му Дому. Он там идет уже давно, попутно делает аспекты к 8му Дому. Он и ограничивает.Это его функции, а не Плутона.
Управитель 2го Дома Уран тоже несет неожиданные проблемы с финансами и накоплениями ,зависящие напрямую от Вас.
Прохождение Нептуна через 2й Дом тоже не несет особой радости.Деньги исчезают в никуда.Но могут и появиться из тайных источников.
До октября этого года -ущерб репутации , ненадежные финансы,доверие к плохим людям.С апреля 2024г по апрель 2026 года у Вас не очень благоприятный период , полоса невезения. С деньгами и браком все может наладиться с мая 2025 года. Здоровье берегите-самое главное!
Как обычно выше даются стандартные советы с "проработками "и никто даже не пытается вглядеться в картинку.Советчики , однако....
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (47076)
5 месяцев назад
Добавлю , т.к. время редактирования вышло.
До октября этого года : ненадежные финансы,ущерб репутации , доверие плохим людям (директный Юпитер в квадрате к Нептуну) .
Главное-берегите здоровье! Особенно глаза и желудок.
дата рождения: 01.12.1991 Время: 09:20 место: Москва, Ашитково
Дело в том, что до данного транзита всё было отлично, в деньгах нужды не было. Также имелась стабильная работа с хорошим заработком. Даже удалось обжиться накоплениями. С начала 2024 года плутон перешел во 2 дом. Уволили с работы, новые места не удовлетворяют желаемому заработку. Посмотрела и увидела что данный транзит будет аж до 27 года. Посмотрела в интернете, что это крайности либо богатство либо нищета, очень беспокоит второе Подскажите, пожалуйста, к чему быть готовым? Есть ли надежда на стабильность?
Заранее благодарю!