Перевод на другую (нижеоплачиваемую) должность

Илья Гуру (3299), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте! С вышестоящей организации пришел приказ, о том, что должность, на которой работает сотрудник изменилась, а именно: изменился разряд с 5-го на 4-й, при этом функционал и объем работы не изменились. Сейчас всех работников просят написать заявление о переводе на 4-й разряд. На словах же обещают, что оплата будет та же. Каковы действия работника?
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (60403) 8 месяцев назад
Писать иначе выгонят , или место искать новое
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 8 месяцев назад
Глядя какие работы, можно посмотреть ЕТКС и оспорить в суде. Не надо писать ничего! Вас обменут! Там цела процедура, а на вас хотят съэконнмить
Обратитесь с специалисту. Могу дать консультацию
Забортомжизни Оракул (68379) 8 месяцев назад
так если уже всё изменилось, зачем какие-то заявления. когда кажется, что хотят ....ать, то обычно не кажется.