Как выучить 30 билетов за 1-2 дня?

Артём Гуженцев Носокович Ученик (127), закрыт 3 недели назад
У меня скоро экзамен, а билеты мы получили недавно, тут 30 билетов, осталось 3 дня до экзамена, у меня память очень плохая, учу медленно, может кто то знает способы, как хоть чуточку быстрее выучить?
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51311) 1 месяц назад
Рассчитывать на везение, а так я дистанционно экзамены сдаю мне четко)
Остальные ответы
Ivan Cmirnoa Гуру (2721) 1 месяц назад
Я знаю способы как списать надо?
Кира ШадринаМастер (1721) 1 месяц назад
надо
Ivan Cmirnoa Гуру (2721) Кира Шадрина, самый лёгкий способ это списать с часов если у тебя смарт часы то списать легче лёгкого я так информатику на 5 списал
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 1 месяц назад
Там устный опрос, там не спишешь
Ivan Cmirnoa Гуру (2721) Артём Гуженцев Носокович, на подготовку все равно дают время чтобы написать что-то
Ivan CmirnoaГуру (2721) 4 недели назад
Мне на перво парте это не когда не мешало
Кира Шадрина Мастер (1721) 1 месяц назад
выучи с большего
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 1 месяц назад
Ну хз, она может и 2-3 билета спросить
Легенда Гуру (4014) 1 месяц назад
Забей на экзамен и все, экзамен не определяет твою судьбу, все в твоих руках. Главное просто уметь что - то делать полезное , получать от этого удовольствие и много заработать на этом и все ок будет. Сейчас 21 век , 2024 год возможностей заработать по горло, а ты паришься из за какого то ненужного никому экзамена
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 1 месяц назад
Меня так то на второй год оставят, если провалю?‍?
Легенда Гуру (4014) Артём Гуженцев Носокович, уйди из школы и все, думай мозгами как заработать денег и все ок будет
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 1 месяц назад
Как раз таки, щас 21 век и экзамены определяют всё. Если не сдал экзамен - в армию.
Легенда Гуру (4014) Артём Гуженцев Носокович, заболевание какое то будет - выкинут из армии. И что в ней такого страшного? Будешь качком и дисциплинированным, а не тряпкой
lexi Знаток (350) 3 недели назад
Смотря сколько ты учишь за час
Даниил Кошелев Мыслитель (7342) 3 недели назад
Никак. Билеты только повторяют ту теорию котрая у тебя была до этого. Не учил - страдай
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 2 недели назад
Я сдал так то)
Даниил Кошелев Мыслитель (7342) Артём Гуженцев Носокович, повезло. а зачем ты учишься вообще
Ирина Сергеева Ученик (108) 3 недели назад
Разложить каждый вопрос по-своему, как у себя в шкафу. Найти, что в каждом вопросе особенное, что обычное. На одной стороне листочка бумаги написать вопрос. На обороте -- основные данные ответа.
Имена, даты, технические данные, в общем, то, что ДАНО. Надо настроить себя, что тебе очень всё это интересно найти.
Не заучивай! Главное -- пройти по всем вопросам. Это раз.
Когда будешь читать по второму разу, выписывай кратко -- дополняй уже только то, чего не заметил в первый раз. Это -- два.
И так же, сам понимаешь, в третий раз. Больше нет смысла раньше, чем через четыре часапо каждому вопросу, -- не перемешивай содержимое в башке. Займись чем-то другим, подыши свежим воздухом. Оботрись теплым полотенцем, если жарко.
А потом самое интересное: поверни к себе вопросы и пытайся назвать ответы -- те данные, что выписываешь для себя. До конца вопроса.
Причём здесь важно отметить все отличия. То есть ошибки. Если их много -- не важно, сколько. Ты же их сам нашёл. Вот только эти отличия и надо повторять, остальное ведь совпадает, значит, не нуждается в повторении.
Это просто работа, как счет в столбик -- письменно.
И обязательно высыпаться. Иначе нет смысла учить, всё растеряешь.)
Артём Гуженцев НосоковичУченик (127) 3 недели назад
Ну хорошо, приму как факт.
Марина Шульгина Мудрец (10253) 3 недели назад
В своё время когда я училась в медицинском институте то ко всем экзаменам я по всем вопросам писала шпоры. Моя мама преподаватель всегда это поощряла. Потому что шпора - это практически конспект. Шпору написал- что-то запомнил. Так я и делала Хотя на экзаменах воспользоваться ими не удавалось.
Егор Баранов Ученик (141) 3 недели назад
Если серьёзно, вопрос в том - на какие темы? Просто если тему можно с чем то ассоциировать - то стоит так сделать.
Almaz Mq Ученик (104) 3 недели назад
Оформить мед комисиию пмпк (овз) и не думать о тупорылых экзаменах