Друг pe д ik что с ним делать?

Руслан ь Ученик (88), открыт 1 месяц назад
7 ответов
Тара Адрианов Знаток (356) 1 месяц назад
Он напрямую сказал или это всего лишь предположение?
Если тебе не противны геи и он к тебе ничего не чувствует, то не вижу причин почему вы должны перестать общаться
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 месяц назад
Скажи мне, кто твой друг и вы сами такой
Добродушный Искусственный Интеллект (352634) 1 месяц назад
Продолжать с ним общение, не затрагивая вопросы сексуальной ориентации.
Серж Серж Оракул (81326) 1 месяц назад
Пользуй друга с черного хода, он будет рад.
Positive Ученик (211) 4 недели назад
Если он твой друг,то задай себе вопрос.
Что-то в нём изменилось после того как ты узнал об этом? Он стал другим человеком? Изменил манеру поведения? Перестал быть собой?
Нет,он тот самый друг которого ты знал. В нём ничего не изменилось..
Поэтому не стоит заострять на этом внимание и поднимать панику,он всё ещё твой друг и то что он другой ориентации,ничего в нем не изменило.