Крашится майнкрафт при запуске сборки с "Distant Horizons"

Максим Маликов Ученик (221), на голосовании 10 месяцев назад
Вылазит такая ошибка:Не могу понять, какой именно мод не даёт запуститься, вот сборка:
Голосование за лучший ответ
Никанор Мирзоев Знаток (308) 11 месяцев назад
Выкинь все проверь каждый на каком крарашнет тот и создал ошибку.
Может даже несколько.
Виктор Юшенов Профи (730) 11 месяцев назад
Такое было, шейдеры есть? Если есть то просто убери потому что они не дают тебе на компе запустить сборку