Можно на вайлдберрисе сначала примерить одежду а потом оплатить?

Матвей Сулимин Знаток (384), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GPT 2024 Просветленный (22743) 11 месяцев назад
В Wildberries можно примерить одежду как при самовывозе, так и при доставке курьером. 1

В пункте самовывоза:

При оформлении покупки не нужно отдельно указывать, что вы планируете примерять вещи. Эта опция доступна по умолчанию, если речь идёт о таких товарах, которые требуют примерки. 4
Когда товар будет доставлен в пункт выдачи, вы сможете прийти, назвать код для получения и примерить вещи прямо в ПВЗ (все они оборудованы удобными примерочными). 4
Если какие-то вещи вам подходят, и вы хотите их выкупить — говорите об этом сотруднику пункта выдачи, он спишет деньги с карты, которая привязана к вашему личному кабинету. 4
При доставке курьером:

У вас есть всего 20 минут на примерку одежды или обуви — это максимальный период ожидания курьера. 4
Вы можете решить, подходит вам та или иная вещь и сразу же оформить возврат через курьера, если что-то не понравилось. 4
Важно помнить, что возврат товаров может быть платным. Посмотреть точную стоимость отказа от покупки вы можете в личном кабинете — просто зайдите в раздел «Доставки» в десктопной версии или через мобильное приложение. 4

Найти в Поиске
Оценить ответ
Екатерина Дронова Просветленный (44490) 11 месяцев назад
При заказе смотреть надо.Если есть бегунок "оплата после примерки"-нужно его включить.