Сегодня прошёл приблизительно 40 км, по пересечённой местности. Причем без еды и воды.

Schtorm111 Мастер (2190), на голосовании 1 неделю назад
В основном приходилось по небольшим балотам идти. Кто ходил на такие расстояния? Поделитесь. Я вот пришёл упал и всё
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (32079) 1 месяц назад
звучит как пиздёж
Schtorm111Мастер (2190) 1 месяц назад
Если бы
Батя Просветленный (32079) Schtorm111, ну тогда ты псих, так себя изматывать без необходимости
холодные стены подъездов из детства Оракул (62048) 1 месяц назад
для тебя видимо это дохрена
бегали по 17 км в одну сторону. не пешком шлёпали, а бежали 34 км. не беспрерывно получается, но в целом так выходит
не по болотам конечно. но бегом
Schtorm111Мастер (2190) 1 месяц назад
??
Даниил Иванов Профи (515) 1 месяц назад
Это хорошо, ходить полезно если конечно не переусердствовать
анатолий бухтояров Мудрец (16387) 1 месяц назад
приблизительно это сколько?
Schtorm111Мастер (2190) 1 месяц назад
+-1-2км
Игорь Ягудин Мыслитель (9754) 1 месяц назад
Зачем обманывать людей без всякой причины? Ходить по болотам это самое опасное, что только может быть.
Schtorm111Мастер (2190) 1 месяц назад
Извините, но я никого не обманываю
Игорь Ягудин Мыслитель (9754) Schtorm111, Тогда больше не ходи по болотам, приятель. Это очень опасно.