Южно-американские страны для женщин?

Енотий Старший Мыслитель (5351), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114287) 9 месяцев назад
Чего там делать? ??
Енотий СтаршийМыслитель (5351) 9 месяцев назад
они прикольные
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114287) Енотий Старший, Ты про негров? ? Бывали в Доминикане, так себе. ?
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568747) 9 месяцев назад
А остальные страны для мужчин? )))
Я согласен! Буду ездить в Южную Америку посмотреть на экзотику )))
Наверняка там и секс будет в большом спросе )))
Natalie fiskova Мастер (2122) 9 месяцев назад
В плане кокос упал и ты пообедала?)) да!!
alexdelar Ученик (138) 9 месяцев назад
Хороший вопрос. В Аргентине живет Гитлер, поэтому думаю, что для мужчин как минимум, ну и впоследствии для женщин.