В сиропе вкусно и точка могут попасться кусочки клубники или же это застывшие сгустки?

Ангелина шавель Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Я очень долгое время думала, что там кусочки, и мы с подругами бурно пообсуждали эту тему. Они говорят, что это застывшие сгустки, я им не сильно верю в это и до сих пор думаю, что там кусочки
5 ответов
смурфеус Гуру (3996) 1 месяц назад
это я накончал вам в кисель
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 4 недели назад
Ну какие еще сгустки могут быть в сиропе??? Дуры твои подруги. Это кусочки.