Безопасно ли сейчас летать на самолёте? (Не хочется повторить судьбу Пригожина и президента Ирана)

Тайлер Дерден Профи (627), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frima Искусственный Интеллект (117400) 4 месяца назад
Ничего так у тебя самооценка завышена
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
Чут чут??
Захар Васин Ученик (97) 4 месяца назад
Ты не важная шишка, что бы тебя сбили
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
???
Захар ВасинУченик (97) 4 месяца назад
✈️??
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
???9️⃣1️⃣1️⃣???
Владимир ПетровОракул (51700) 4 месяца назад
А ты что Пригожин?
Тайлер Дерден Профи (627) Владимир Петров, чут чут ??
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1638) 4 месяца назад
у тебя в телефоне есть режим полёта включи его и всё
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
Ты чо наделал я его включил и у меня теперь интернет не фурычит ???
Жди докс?
Кристина Семеновна Ученик (177) 4 месяца назад
Случайно или по приколу вряд ли тебя собьют, теракт тем-более
Адам Баранов Ученик (202) 4 месяца назад
На дороге выше процент аварий) Поэтому безопаснее летать на самолёте, чем на машине)
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
Хорошо)))) мне бараны не нужны))))
Даниил Иванов Профи (769) 4 месяца назад
Никогда вероятность разбиться на машине/самолёте/поезде/корабле и других видах транспорта не равна нулю, если ты говоришь про то, что сейчас более опасно чем в остальное время, то думаю нет, не опасно
Андрей рыбак Мудрец (12561) 4 месяца назад
В разы безопаснее, чем ездить на авт-се или на машине например.
«Осенняя лихорадка» Оракул (93448) 4 месяца назад
Безопаснее всего сидеть в бункере.
"В России начали часто ломаться самолеты, количество аварий пассажирских лайнеров в России после введения западных санкций выросло в три раза.Среди них — возгорания двигателей, экстренные посадки, неисправности и другие технические проблемы."
Dmitry Искусственный Интеллект (604371) 4 месяца назад
А вы настолько перебежали дорогу кому-то из видных политических фигур, что боитесь покушения? Пригожину сами знаете за что и сами знаете кто бомбу в самолёт положили.
Елена Искусственный Интеллект (300308) 4 месяца назад
Улыбнуло...Надо же, какая вы важная персона...
Тайлер ДерденПрофи (627) 4 месяца назад
Спасибо...
Ольга М. Просветленный (34587) 4 месяца назад
Мы только что прилетели из ОАЭ. Показалось, что было безопасно!
Лесник Просветленный (41269) 4 месяца назад
Опасно летать политикам и бизнесменам
Дивергент Высший разум (1732750) 4 месяца назад
Если самолетами российской авиакомпании - то очень опасно. А если зарубежной - то нет проблем.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (161663) 4 месяца назад
На минуточку, вертолет, на котором разбился президент Ирана американского производства.
ирина победнова Мыслитель (5099) 4 месяца назад
А что, есть основания сравнивать себя с этими фигурами?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161663) 4 месяца назад
Как обычно, вероятность 50/50. Либо долетишь благополучно и волноваться не стоит, либо не долетишь и тоже волноваться не стоит