Ребята и девчата, кто уже на пенсии.

Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414672), закрыт 3 недели назад
Сколько у вас пенсионных баллов и какая пенсия?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) 1 месяц назад
пенсия 22800 рублей.Сколько баллов не знаю.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414672) 1 месяц назад
Вот и я не знаю, сколько тех баллов... но у меня пенсия больше...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) Пирамидоновна, я рад за вас.Просто я ещё работаю и повышение пенсии заморозили если не ошибаюсь в 2016 году.
Остальные ответы
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2888) 1 месяц назад
пенсия 0 гривен
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414672) 1 месяц назад
Про гривны не надо. Сдавайся и получай российскую пенсию.
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2888) Пирамидоновна, не хочу
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10160) 1 месяц назад
Я не знаю. Я как человек с IQ больше 140, откладывал деньги и к старости я уже умер, т.к. ЖИВИ МОЛОДЫМ УМРИ МАЛАДЫМ СЛАВА РОССИИ ZOV
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414672) 1 месяц назад
Ответ не по существу, хоть и IQ у тебя больше моего. :-)
Пирамидоновна, а Вы напишите, что у Вас 150))
Вячеслав Сивцев Знаток (287) 1 месяц назад
100 и пачка кириешек
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414672) 1 месяц назад
Я серьёзно, а ты голову мне морочить пытаешься. :-)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 4 недели назад
Тяну ручку. Московская обл. 16 тысяч руб, в месяц. Балашиха.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414672) 4 недели назад
А сколько баллов?
Нина Скорлупина Профи (501) 4 недели назад
А вам легче станет, если вы узнаете мою пенсию?
Ни у одного человека-пенсионера данные по баллам и суммам не совпадут!
Поскольку количество баллов индивидуально и зависит от 4 факторов именно вашей работы.
Кроме того в нынешнем году есть ещё пенсионеры, пенсия которым исчисляется не только по баллам, но и по коэффициентам ( за годы работы до 2015 года). И расчёт также зависит только от вашей зарплаты, стажа, взносов в ПФР (ныне СФР).