Какой была ваша первая любовь? и чем закончилась?

mappa Оракул (64182), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
venusman Мыслитель (7992) 4 недели назад
Красивая история с печальным концом. Всё как обычно. Ей 14. Мне 16 год встречались без секса и разврата. Это было искренне и настолько наивно...было всё. И песни пели и целовались и танцевали и ругались, мирились, ревновали, плакали, потом смеялись...Любили друг друга безумно... Но ... Как обычно это но.... Она была из неблагополучной семьи. Не всегда сытая, не всегда одетая, не всегда домой пускали даже... Пропала на время куда то. Потом встретил её. Говорю я тут чуть с ума не сошёл. Ты где, ты как? Что случилось? Мобил тогда ещё не было... Она с грустью голову опустила и говорит Саш... Ты меня очень любишь я знаю и я тебя, но ты даже не замечаешь, что мне носить нечего и поесть не всегда. Хожу в старых драных вещах. Я сошлась с нашим знакомым( он старше. Уже работал на заводе). Он сразу меня всю одел, у меня появилось всё, чего не хватало. А тебе только любовь и ничего больше ты не видишь. Прости меня пожалуйста. И отпусти. Мне надоело так жить... Я конечно начал типа да я найду денег и всё сделаю. Не уходи...она нет Саш. Уже не смогу. Мы уже переспали. Прости... Я в тот момент как будто умер. Пытался ещё пару раз с ней поговорить, но тщетно. Она в глаза не смотрит, вниз голову опускает при разговоре... Потом я переехал и пару лет ни с кем не знакомился. Болел от разбитого сердца. Ну да я осёл был тогда. Да и мало, что в то время можно было в 16 лет сделать... На работу не брали, развал...
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
любовь то не продажна,автор, от чего вы болели , от непонимания святых истин?
venusman Мыслитель (7992) ЛАДА ЛЕЯ, у сопляков мозгов то не особо много. Тут вины нет ничьей. Это щас расставляешь приоритеты. Понимаешь что то, а тогда наивность и юношеская глупость. Скидку на возраст нужно делать
mappaОракул (64182) 4 недели назад
Мда уж... я понимаю что вы испытывали ... жесть полная
mappaОракул (64182) 4 недели назад
Мне очень понравилась ваша история , как будто сам пережил и представил как это....
"ЛО"
venusman Мыслитель (7992) mappa, да по моей жизни романы писать только. Столько всего...
ОльгаОракул (56275) 4 недели назад
юношеский максимализм и идеализация отношений. У вас бы ничего не получилось бы и в будущем, влюблённость прошла и начались будни. Вы слишком разные были, разные цели, разные ценности, разные приоритеты, разное воспитание и привычки. Всё разное. Как в песне поётся: "Если невеста ушла к другому - неизвестно кому повезло"
Остальные ответы
. Мыслитель (9372) 4 недели назад
Первая любовь с красоткой. Закончилась сексом!
MattChess2004 Мудрец (15112) 4 недели назад
Плохо кончилось. Грубо и с позором меня отшила, когда я ей признался
.Мыслитель (9372) 4 недели назад
Надо было ей сразу предлагать секс.
MattChess2004 Мудрец (15112) ., и что? Переспал бы с ней, она бы меня все равно нахрен отправила
Крендель КренделичЗнаток (330) 4 недели назад
Ну так хоть переспал бы...
Крендель Кренделич, не все же этим озабоченные...
Не может Быть Мудрец (19236) 4 недели назад
В детском саду нравился мальчик до тех пор, пока он не лопнул мой шарик, мигом вся любовь прошла))) А если говорить прям про любовь, то это явно будет первый муж, закончилось всё разводом, прошла любовь, завяли помидоры, быт и его игромания сделали своё дело
Adam ThomasМудрец (10601) 4 недели назад
Под словом "быт" можно представить разные вещи, например, ожирела, перестала уделять внимание, залипание в социальных сетях, неумение готовить, ниряха и т. д....
Adam Thomas, нИряха ))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212435) 4 недели назад
Ничем не закончилось... Но зато научило на всю жизнь. Не надо бегать за парнями и пытаться делать первый шаг
сергейИскусственный Интеллект (105263) 4 недели назад
Первый шаг надо делать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212435) сергей, мне как раз опыт показал, что нет. Это должен мужчина делать
сергейИскусственный Интеллект (105263) 4 недели назад
))) Я понял . Опыт ? Любовь это не опыт.
сергейИскусственный Интеллект (105263) 4 недели назад
Ну тогда не скучай)
Mr Krol Знаток (282) 4 недели назад
На лесополосе, в полеителеновом пакете
Крендель Кренделич Знаток (330) 4 недели назад
я так и не написал ей
MattChess2004Мудрец (15112) 4 недели назад
Я тоже не могу написать той, которая мне сейчас нравится. Так и не напишу никогда... Только если лично подойти как-то
Крендель Кренделич Знаток (330) MattChess2004, если у тебя в жизни все гуд, то я не вижу проблемы не написать)
Крендель КренделичЗнаток (330) 4 недели назад
У меня ситуация такая, что проблем в жизни много, не до девушки) А так планирую в будущем написать, главное чтобы она никого до этого не нашла, иначе придется его грохнут
MattChess2004 Мудрец (15112) Крендель Кренделич, тоже проблем по жизни полно, из-за которых академ в институте взять пришлось. Пока только заявку в друзья кинул, и то по пьяни, трезвый был смелости не хватало:)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) 4 недели назад
А не было, я наверно не умею любить
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
Есть люди скорострелы - это как лук стрельник на грядке он ничего не требует размашист и просто растет, он выходит первым ,а есть другие нежные цветы они зацветают только при нежном обращении,при постоянном тепле,постоянном внимании,так и люди они любят если встретят только такое внимание.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) 4 недели назад
В 8 классе с подругой влюбились в самого красивого отличника. Он выбрал меня. Мы стали встречаться, поступили в один вуз. На 4 курсе сыграли пышную свадьбу, родили 2 детей. Прожили в браке 16 лет.
Виталий Кузьменко Мастер (1361) 4 недели назад
Я не умею любить и проявлять чувства :)
Тайлер Дерден Профи (809) 4 недели назад
Эээээээээээ не знаю хочу шаверму
rizignnПрофи (596) 4 недели назад
любимый
gryaznaya shalava Ученик (133) 4 недели назад
моя первая любовь - любовь к родине, к России, никогда не закончится
Тайлер ДерденПрофи (809) 4 недели назад
Ава подтвердила
- - Ученик (217) 4 недели назад
Ты угораешь? Она у всех с детского сада, ничего серьёзного
Jarvis Мастер (2397) 4 недели назад
Ничем конечно же, как и у большинства людей. Первая любовь всегда самая глупая, самая безответная))
Дмитрий Александрович Просветленный (24870) 4 недели назад
Бросила меня. Стала жирной и страшной. Бухает и живёт в нищете. А я красавчик.
-Мастер (1609) 4 недели назад
Живёшь с мамой своей?
Дмитрий Александрович Просветленный (24870) -, нет. С женой. Уже со второй. Дети выросли, живут отдельно.
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
Осел тупой
Дмитрий Александрович Просветленный (24870) ЛАДА ЛЕЯ, ты чего такое злое?) тоже жирная алкашка?)
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
Тебя бросила женщина,да???? Сильно больно???
Дмитрий Александрович Просветленный (24870) ЛАДА ЛЕЯ, так это было 25 лет назад в армии) Нет, не больно
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
Бросила женщина,...а я красавчик и пи@ор пхах
Дмитрий Александрович Просветленный (24870) ЛАДА ЛЕЯ, ты не ответила. Сильно жирная?
ЛАДА ЛЕЯУченик (190) 4 недели назад
Щас
- Мастер (1609) 4 недели назад
Я ее съел, это был чебурек
Тутти но не фрутти Ученик (33) 4 недели назад
Вышла замуж за первую любовь.
Не нужно гадать, сколько вы будете вместе, живите настоящим. У каждой любви свой сценарий. Нет инструкции, к отношениям.
Почта Отзывов Просветленный (21218) 4 недели назад
Моя первая настоящая любовь до сих пор не закончилась, мы не вместе : ) нас разделяют километры, языковой барьер и статус : ) уже как 14 лет, не знаю но у меня с этим человеком связь, прям космическая, как на одной волне... Я вижу отклик... Он проявляется в том что она делает... Даже цветы отправлял не раз... Но для неё это наверное не имеет значения, она птица высокого полёта, а оттуда плохо видно : ) уже давно связь не держу, ибо какой у меня шанс!? А так я буду выглядеть как маньяк, придурок, мой первый акк даже забанили из-за того что часто писал, второй не стали... Но наверное мне не особо рады... ХЗ... Хотя найти её для меня не проблема, я знаю чем она живёт, занимается, но лучше не лезть наверное в её жизнь, ведь счастливой мне её все равно не сделать...
venusmanМыслитель (7992) 4 недели назад
Ну ты прям сосредоточие комплексов. Ну если это конечно не Дженифер Лопес))