Через какое время можно забеременеть после регивидона?

Анастасия Попова Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Принимала регивидон 4 месяца, потом бросила. Через какое время можно забеременеть после отмены, при регулярном интиме, если сперма всегда попадает во влагалище?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495731) 5 месяцев назад
После отмены - в первый же цикл можно. При условии, что нет других препятствий для зачатия.