Зачем нужно иметь отношения если можно их не иметь?

Твоя мамаша. Мастер (2427), на голосовании 5 дней назад
Лучше уж быть без отношений но зато с свободным временем.
Голосование за лучший ответ
обуреваемый смирением Мастер (1162) 1 месяц назад
хз, для разнообразия наверное
Твоя мамаша.Мастер (2427) 1 месяц назад
По твоей логике можно колоться всегда разным, тоже разнообразие какое никакое
обуреваемый смирением Мастер (1162) Твоя мамаша., логика не бывает чьей то, она либо есть, либо её нет.
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Это выбор каждого. Чем слабее личность,тем сильнее ей кто-то еще нужен.
oneway oneway Мудрец (18609) 1 месяц назад
А просто люди всегда хотят не того, что им действительно нужно.
! Знаток (284) 1 месяц назад
Никто не говорит, что их НУЖНО иметь. Их можно иметь, но не обязательно
Твоя мамаша.Мастер (2427) 1 месяц назад
Ага, поэтому говорят заводи жену или чо там. Или детей заводи до 25 а мы вам выплату дадим, уже настаивают на отношения вскоре это принудительно произойдёт.
V&S Искусственный Интеллект (214645) 1 месяц назад
А вы и так и так свободны вы просто не умеете их готовить... я про отношения :)))))
пользователь удален Оракул (80401) 1 месяц назад
Не имей.. накуя тады вопросы задавать в пустоту?)
Ангелина Просветленный (25208) 1 месяц назад
О каких отношениях вы говорите..хотите или не хотите..а вы все равно постоянно находитесь в разных отношениях с людьми..собой..Богом.
Анатолий Яканин Просветленный (39406) 1 месяц назад
смотря с кем. а то потом будет мучительно больно за бесцельно прожитую свободную жизнь.