Правильно ли оснастил поплавок?

LG LeGeNdA Ученик (232), закрыт 7 месяцев назад
Поплавок на 5 гр 2 верхних груза по 0.75гр первый нижний 0.6гр остальные 4 по 0.4 грамма основной шнур 0.30 (что было то и пришлось намотать) поводочный шнур примерно 0.16 длинной 20см
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281560) 8 месяцев назад
Будь под рукой груза по 0,1,видимо повесил бы их?Всего то 30 шт.
монголокацап Просветленный (25683) 7 месяцев назад
Нет, не правильно, сначала после поплавка 2/3 огрузки, и потом растянув на десяток см оставшуюся 1/3 часть огрузки.