Проблем к 4G Wi-Fi USB Модем SMW12 Tele2

VendettaTheVHSDVR Знаток (270), на голосовании 5 дней назад
У меня 4G Wi-Fi USB Модем SMW12 Tele2,но почему-то у меня переход на 3G может из-за перегревается или ноутбук перегревается
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152439) 1 месяц назад
в настройках выставлен режим Авто, зайди в веб-интерфейс модема и выставь Только 4G , но лучше оставить на Авто, потомучто при отсутствие 4G он переключается на 3G , иначе покажет отсутствие сети 4G и перестанет раздавать интернет ...
VendettaTheVHSDVRЗнаток (270) 1 месяц назад
Спасибо :)