Правильно ли я оснащаю поплавок?

LG LeGeNdA Ученик (232), закрыт 9 месяцев назад
Поплавок на 5 гр 2 верхних груза по 0.75гр первый нижний 0.6гр остальные 4 по 0.4 грамма основной шнур 0.30 (что было то и пришлось намотать) поводочный шнур примерно 0.16
Лучший ответ
Fass Rew Знаток (340) 10 месяцев назад
все хорошо, но поменяй карабин на микро вертлюг или снасть петля в петлю. Так снасть будет менее грубая)
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (26539) 9 месяцев назад
Нет, не правильно, сначала после поплавка 2/3 огрузки, и потом растянув на десяток см оставшуюся 1/3 часть огрузки.