Риск ИЦН при беременности

Грамолина Мэри Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если в ж/к поставили риск ИЦН на 35.2 н/б , что это обозначает ? И что с этим делать ?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420414) 5 месяцев назад
Это означает, что в шейке матки отверстие велико и дитя может выпасть раньше времени. Что делать? Ложиться в роддом на сохранение беременности. Кто не может выносить, та вылёживает. Немного осталось.
Ольга М Просветленный (31035) 5 месяцев назад
Это значит, что из этой жк надо бежать. ИЦН на таком сроке уже не ставится, через 2 недели беременность уже считается доношенной. На основании чего поставили такой диагноз?