Волосы и покраска

лиза иванова Ученик (83), на голосовании 2 дня назад
Меня покрасили в пепел блонд(милирование) , но он кажется как будто я седая. Могу ли я как то изменить этот цвет? Хочу попробовать пшеничный
Голосование за лучший ответ
fan miniToon Гера Ученик (82) 1 месяц назад
Надо узнавать у парикмахера который будет красить
Зоя Маркова Оракул (68543) 1 месяц назад
с моей точки срения можно, ещё купи потом масочку Ультра регенерирующая horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она для термически и химически повреждённых волос
Tihiy Оракул (95288) 4 недели назад
Да он и сам смоется и будет ближе к пшеничному. Но если не хочется ждать, можешь аккуратно немножко подсмыть его кислотной смывкой. Аккуратно всм до нужного результата, а не до конца. Если будет слишком желто используй какой антижелтый фиолетовый шампунь