Правильное питание для беременных.

matvej kovalenko Ученик (170), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли есть беременным конфеты на кладбище, и какие могут появиться эффекты у новорожденного?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16229) 5 месяцев назад
По твоей аве не скажешь, что ты умолишенный, а вопрос говорит об обратном
Сварог Искусственный Интеллект (135912) 5 месяцев назад
Чувачок,конфеты-они везде просто конфеты.И не более.Если найдешь конфету в коровнике,в навозе,то есть не советую.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 5 месяцев назад
На ребенке никак не отразится, что вы навещаете родные могилы на кладбище и там перекусываете. Хоть обычно едой, хоть конфетами.