Сколько нужно сжигать калорий в день?

Влад Хлебушков Ученик (67), на голосовании 1 день назад
худеющим.
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (37046) 1 месяц назад
Чем больше тем лучше
Влад ХлебушковУченик (67) 1 месяц назад
а можно точнее?
Иван Говнов Просветленный (37046) Влад Хлебушков, 2000 ккал сожги, по кайфу будет, с такой активностью ежедневной быстро похудеешь
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23487) 1 месяц назад
Ну если худеющий затеял водное голодание, то тогда ему лучше экономить свою энергию и наоборот ничего не сжигать, так как дохода у него на сегодня нет и не будет. И слишком большие энергозатраты повлекут за собой срыв с голодания ))
Тоже самое касается и слишком суровых жёстких диет, на 500-1000 ккал в сутки. Там не хватает на пропитание органов жизнедеятельности, если увеличивать энергозатраты в корне, то тогда это повлечет за собой срыв с диеты,