Сколько раз в день надо есть, чтобы похудеть?

Влад Хлебушков Ученик (67), на голосовании 23 часа назад
ем два раза в день, но слышал что если меньше есть-будет хуже. от этого и запоры и тд. так сколько же раз в день надо есть? чтобы достаточно быстро похудеть..
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8348) 1 месяц назад
Лучше 4 раза, но по немножку, на вечер можно побольше сьесть, чем утром
саша мясников Мастер (1696) 1 месяц назад
Либо 2, либо 1,5. Меньшее кол-во осилит не каждый,да и оно особо не нужно,если соблюдать дефицит калорий и следить за питанием
Дитя Мира Ученик (21) 1 месяц назад
Нужно заниматься спортом и меньше есть
Shark Igroman Ученик (195) 1 месяц назад
Завтрак, обед, ужин. Ешь что хочешь, а потом сжигай тренировками, тело будет брать энергию из жира и ты будешь худеть
Александр Александров Знаток (445) 1 месяц назад
Если цель похудение, лучше есть несколько раз в день(от3), главное сколько ты употребишь калорий
11 11 Ученик (84) 1 месяц назад
незнаю, у меня было такое что за неделю я скинула 3кг. я просто забыла о еде, каждый раз питалась энергетиками и парилкой. для меня, если акцент на еду делать, сложнее худеть. поэтому ешь тогла когда именно тебе захочется, не психологический голод, а когда в животе пусто будет. ты станешь есть меньше
Сергей Искусственный Интеллект (226239) 1 месяц назад
Столько же сколько обычно. 3 раза. Вопрос не в частоте, а в самом рационе. И быстро нельзя. Если резко снизить потребление каллорий, то органихм окуеет и получится обратный эффект..
sok Знаток (267) 2 недели назад
Частота приема пищи может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и целей похудения. Общепринято, что рекомендуется употреблять пищу чаще, чем два раза в день, чтобы поддерживать метаболизм и предотвращать чувство голода.

Идеально разделить свой рацион на 4-6 приемов пищи в течение дня, с умеренными порциями и здоровыми продуктами. Это позволит поддерживать уровень энергии, предотвращать чрезмерное переедание и поддерживать метаболизм в хорошей форме.

Кроме того, эти капсулы для похудения могут помочь ускорить процесс снижения веса. Они содержат натуральные ингредиенты, которые помогают ускорить метаболизм, снизить аппетит и повысить уровень энергии. Эти капсулы могут стать отличным дополнением к вашему плану похудения, помогая достигнуть желаемых результатов быстрее и эффективнее. они очень помогли мне с похудением , и на моё удивление стоят всего 100 рублей , рекомендую !