Неужели на стыке козерог у меня с водолеем?

Vika Мыслитель (8589), закрыт 10 месяцев назад
Уран у меня водолее, дц в козероге? Где-то день рождения у козерога получается который будет у меня 8 января по 16 января по 20?
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Космос Оракул (89473) 10 месяцев назад
В этой карте Уран в Козероге в 6 доме, как и Сатурн и Нептун. 7 дом в Козероге.

Солнце находится в знаке Козерога с 21 декабря по 19 января. Солнечный знак не влияет на знаки других планет. Ваш знак зодиака - Овен.

По 7 дому определяется, как человек ведёт себя в партнёрстве, чего он хочет от партнёра. Не обязательно его партнёр будет знака 7 дома. Но знак 7 дома будет выражен в характере партнёра. В данном случае это расчётливость с обеих сторон.
VikaМыслитель (8589) 10 месяцев назад
Спасибо.
Космос Оракул (89473) Vika, пожалуйста!
Остальные ответы