Вибрация по всему кузову после замены сцепления.

Денис Жуков Ученик (151), закрыт 10 месяцев назад
Поменял 2 дня назад сцепление(выжимной, корзина и диск). Сегодня первый раз выехал за город. При разгоне на 3 или 4 скорости после 3000 оборотов машину начинает трясти. Характерно, что вибрация идет именно на весь кузов, а не только на руль. В чем может быть проблема?
Машина Форд Фокус 1, 1.6
Лучший ответ
Александр Скворцов Ученик (134) 11 месяцев назад
Может плохо сцепу сбалансировали
Денис ЖуковУченик (151) 11 месяцев назад
Может. Только у нас в городе ни у кого таких станков нет. Да и балансировка по идее с маховиком должна происходить.
Денис ЖуковУченик (151) 10 месяцев назад
Отвечаю сам себе. Сцепление было не при чем.
Вибрация при ускорении шла от разрушенного внутреннего ШРУСа левого привода.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (80110) 11 месяцев назад
проблема в "квалифицированной" замене сцепления
Aston DBS Высший разум (674226) 11 месяцев назад
Так заменили,значит,либо "лишние" болты остались,вот и последствия.В любом случае придется опять туда лезть
~style~ Искусственный Интеллект (170652) 11 месяцев назад
Меняльщика к стенке, пусть ищет что не прикрутил).
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156749) 11 месяцев назад
Попробуйте её притереть то есть трогайтесь в горку а может быть и запчасть такая А вот балансировочный станок чтобы сцепление посмотреть я даже не представляю где его искать эта штука дорогая она не на всяком заводе есть а на колёсах Я не знаю получится нет