Если удалить видео на Ютуб часы спишутся

Олександр Григорьев Fjfifif9d Ученик (83), на голосовании 5 месяцев назад
Если удалить свое видео с Ютуба час просмотра тоже уйдут?
Голосование за лучший ответ
Egor Grandovskiy Гуру (2903) 6 месяцев назад
Да, и это подтверждено самим ютубом.
В справке Гугл пишут: «… часы, полученные за счет длинных видеороликов, которые вы опубликовали в открытом доступе» (условия получения монетизации)

То есть, если ролик удалён или в ограниченном доступе, его часы просмотра не учитываются в общей аналитике, и в условиях монетизации.
Олександр Григорьев Fjfifif9dУченик (83) 6 месяцев назад
а если у меня ютуб не принял заявку на монету и сам пишет о том что нужно удалить видео с чужим контентом, то получается не спишут, потмоу что я удалил 2 видоса на которых было 200 часов и часы не снялись, так ведь?
Egor Grandovskiy Гуру (2903) Олександр Григорьев Fjfifif9d, спишут. Чужой контент надо удалить, часы тоже должны списаться. Статистика не моментально обновляется.