Стоить ли смотреть Боруто если смотрел Наруто?
Я смотрела Наруто, это мое любимое аниме. Даже если вместе взять все аниме, фильмы, сериалы что я смотрела-Наруто будет лучше. Я очень люблю это аниме и думаю посмотреть Боруто. Я видела очень много плохих отзывов на Боруто. Плохой сюжет, слитые персонажи, глупые цели у новых персонажей и многое другое. Если честно, я боюсь смотреть Боруто, не хочу разочароваться. Хочу узнать мнение у тех, кто смотрел. Стоит ли смотреть или лучше не надо?
Смотреть не стоит. Читайте мангу. Если будите смотреть аниме то точно разочаруетесь. "Боруто" это каноничное продолжение. Оно крайне желательно к ознакомлению
Нет, будеш деградировать