Что такое веселые старты? Что на них делать?

Полина Лещик Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, ребят, ситуация такая.. Завтра мне нужно выходить в лагерь как вожатая и нам поручили провести Весёлые старты. Для них у нас есть мячи, скакалки и три обруча. Я, как очень умный человек, ваще не втыкаю что это вообще за веселые старты и что на них происходить должно.. Также поручили посмотреть каждому по три номера для веселых стартов. Помогите пожалуйста:)
Голосование за лучший ответ
Начальник Гуру (2638) 11 месяцев назад
сними штаны и начни быстро мастурбировать
Полина ЛещикУченик (101) 11 месяцев назад
Осуждаю
 Просветленный (34982) 11 месяцев назад
Посадят тебя в мешок, как кавказскую пленницу и скакать заставят....
wironal Знаток (338) 11 месяцев назад
короче веселые старты -это просто разные конкурсы,то есть просто можно придумать несколько раундов,и в каждом раунде должна быть своя игра..то есть вот допустим 1 раунд в нем нужно пропрыгать на скакалке 30-50 раз за какое-то время,2 раунд допустим там поставить обручи в нескольких метрах и до этих обручей нужно добежать с мячом и обратно,короче просто спортивные соревнования,в которых можно придумать все что угодно