Скажите честно , вот если я при4бусь обдолбанный но настоящий , будет лучше чем интелгенция ху4ва ?

Adskiy Drochila Гуру (4689), на голосовании 5 месяцев назад
На меня девушка смотрела такими глазами полными любви когда я нёс х4йню и был в лютом угаре , а как я попытался быть немного красивее и умнее , она сразу взглянула на меня с ненавистью
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (15010) 6 месяцев назад
Если ты не можешь изменить себя в лучшую сторону, то лучше оставайся “бомжом”.