Как разблокировать электрическую варочную панель Hotpoint Ariston RD 640 IRFH

Анастасия Владимирова Профи (564), на голосовании 10 месяцев назад
Оставили блокировку плиты на весь день в выключенном состоянии. Вечером отключили блокировку , но плита перестала нагреваться после этого, при выключенном состоянии кнопки создают звук. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Включаешь конфорки , настраиваешь мощность , а нагрев не происходит
Голосование за лучший ответ
Blade Wood Мастер (1966) 11 месяцев назад
Для разблокировки электрической варочной панели Hotpoint Ariston RD 640 IRFH, попробуйте следующие шаги:

1. Убедитесь, что питание плиты подключено и работает исправно.
2. Попробуйте перезагрузить плиту, отключив ее от электричества на несколько минут, а затем снова подключив.
3. Убедитесь, что блокировка плиты полностью снята. Обычно для этого нужно удерживать кнопку блокировки в течение нескольких секунд.
4. Проверьте настройки температуры и мощности конфорок. Возможно, они были неправильно установлены.
5. Если после всех этих шагов плита все равно не нагревается, возможно, проблема связана с неисправностью внутренних компонентов. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.