Домашний интернет какой выбрать в Москве в 2024?

47mount Мастер (1765), на голосовании 5 дней назад
посоветуйте плиз
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2075) 1 месяц назад
Мегафон
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (224171) 1 месяц назад
тот что больше развит в регионе
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224171) DR.ZOIDBERG, срян, не туда улетело
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375962) 1 месяц назад
у меня билайн был. не жаловалась. пользовалась 3 года. я больше не живу в москве

у бывшего мужа мтс или мгтс не помню как называется
47mountМастер (1765) 1 месяц назад
мтс и мгтс это одно и тоже, нет больше мгтс, теперь это мтс и это фуфло
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375962) 47mount, не знаю я им не пользовалась