Где можно купить котёнка рысь и разрешено ли держать в каартире?

Николай Лунев Ученик (180), на голосовании 3 месяца назад
Только без шуток.
Голосование за лучший ответ
Helly1711 Мастер (1743) 4 месяца назад
Котёнка рыси можно купить у заводчиков или в питомниках, специализирующихся на разведении экзотических животных. Однако содержание рыси в квартире запрещено федеральным законом «Об ответственном обращении с животными»
Я люблю фурри Мудрец (12706) 4 месяца назад
Я крокодила держу, пока не кто из соседей не жаловался
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Слово "никто", в данном случае, пишется через И и слитно.
Я люблю фурри Мудрец (12706) Alisa Doronina, блин, умники везде
Алиса. М Оракул (96558) 4 месяца назад
Рысь в квартире? Это жесть конечно,видимо острых ощущений в жизни мало и знаний , много свободного времени, купить её можно, но сложно, да и хорошо
Сергей Просветленный (20546) 4 месяца назад
К сожалению, в России держание рыси в качестве домашнего питомца запрещено. Рысь относится к диким животным и требует специальных условий содержания, которые невозможно обеспечить в домашних условиях. Кроме того, приобретение и содержание диких животных без специального разрешения может быть незаконным и наказуемым по законодательству о защите животных и природы.

Если вы все равно хотите завести котенка, рекомендуется обратиться к специализированным питомникам или приютам, где можно найти заботливых домов для животных, которые нуждаются в доме и заботе.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Не смешите хоть! Обычных-то Мурок да Васек нормально содержать не хотят, а рысь им подавай! Да и запрещено диких животных содержать дома.