У кота кашель!

Pettanvlad Знаток (411), на голосовании 3 месяца назад
Несколько дней назад кот стал кашлять. Питается сухим кормом. Костей не даём. Водила к ветеринару. Все осмотрела, ни чего не нашла. К слову, кот активный, кушает, играет. Сказала, что скорее всего что то подобрал и поцарапал горло. Посоветовала давать сироп корня солодки. Дней 10. Если не пройдет то уже будем искать причину. Прошло 5 дней, кашель 1 или 2 раза в сутки. Сироп даю по рецепту. Коту он даже нравится. Сладкий же, а он сластёна. Но меня все равно напрягает что кашель все ещё есть. Может у кого был подобный случай. Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Злой Дед Мыслитель (7824) 4 месяца назад
Один из признаков бешенства
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Сходите к другому врачу, этот странный какой-то...