Как в бравле получить пин (?)

Данила Морозов Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Когда я играл, в катке чел кинул пин ? я думал что он ещё не вышел. Можете сказать как его получить?
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (50360) 1 месяц назад
Ну видимо эксклюзив. Я его в магазе видел за реальные деньги
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224171) 1 месяц назад
иди уроки делай
Данила МорозовУченик (92) 1 месяц назад
Какие уроки?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224171) Данила Морозов, на которых научишься читать названия категорий
Anonim Www Ученик (79) 1 месяц назад
хз , может ты в нулс играешь , в бравле он вроде ещё не вышел