Как сделать чтобы девушка влюбилась в меня?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11511), на голосовании 3 дня назад
мне 18, за этот год я познакомился с 50 девушками и ни одного пол.акта не было , максимум мы целовались и я трогал за ляжки шлепал по жпе обнимался итд , но ни с одной не было больше двух свиданий, точнее свиданий вообще не было и первое свидание начиналось сразу после знакомства когда мы сразу шли гулять

мне надоело это все, сегодня я познакомился с 4 девушками и ни одна меня не любит, может есть какой нибудь ритуал с кровью и свечами чтобы девушка влюбилась в тебя я не знаю, я не урод и я очень умный у меня 400 айкью+

не рофл, мне серьезно нужна помощь, почему меня никто не любит
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253447) 1 месяц назад
Так ты сам никого не любишь. И они это чувствуют. Причем тут ритуалы какие то?)
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11511) 1 месяц назад
я люблю тех кто любит меня
ДиMan Искусственный Интеллект (253447) Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ, вот именно. А тех, кто не любит тебя ты не любишь. Верно? Так вывод то отсюда только один: сначала должен полюбить ты. А тебя может быть. А может и нет. И никак не иначе.
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11511) 1 месяц назад
я люблю себя и тех кто любит меня
Винни Пух Ученик (24) 1 месяц назад
Может потому что девушки любят только себя?
shapeshifter Оракул (85792) 1 месяц назад
Нет такого ритуала. Если надоело - отдохни. Может позже встретишь.
Флоксы Яркие флоксы Мастер (1183) 1 месяц назад
Вот Вы знакомились. А они сколько раз с вами знакомились?
Вами движет так называемое половое влечение.