Чем Олейна очищает масло?

Виктор Neren Профи (843), закрыт 7 месяцев назад
https://youtu.be/af701jVzjl4?si=0tLSka0jQLsNNbtI

На этот ролик наткнулся, и мне стало очень интересно узнать, чем Олейна очищает масло
Лучший ответ
Nika Высший разум (478458) 7 месяцев назад
"Олейна" не стала исключением - она так же идет в ногу с наукой и не отстает от мировых стандартов качества, используя последние технологии: при прессовании используются мягкие режимы влаготепловой обработки ядра, а в процессе физической рафинации свободные жирные кислоты удаляются с помощью пара и температуры, что является более совершенным методом очистки растительных масел чем те, что использовались раньше.
rebro-a-dama.livejournal.com
Остальные ответы
Евгений Фасхутдинов Гуру (3190) 8 месяцев назад
серной кислотой
Виктор NerenПрофи (843) 8 месяцев назад
Спасибо, если это правда!